Pofigism as a lifestyle 2.0

Новый судебный иск к Toyota

Posted in Просто трёп, автомобили, Toyota by pofigist on 1 апреля, 2010

По сообщениям американского телеканала ABC News, афганское движение Талибан рассматривает возможность подачи судебного иска против Тойоты.

«Мы давно пользуемся автомашинами производства этой японской фирмы», заявил представитель Талибана Аббриль ад-Дин.

«Все было хорошо, до недавних пор, однако, в последнее время, мы столкнулись с проблемой, когда автомобиль внезапно ускоряется. Поскольку мы мирное движение и занимаемся, в основном, разминированием опасных участков (мины, разумеется, были установлены неверными кафирами, стремящимися убить как можно больше мирных афганцев), непроизвольное ускорение машин производства Тойоты уже привело к огромному количеству жертв. Например, недавно, наши служащие перевозили груз взрывчатки, которую мы собирались обезвредить и, прямо перед блок-постом неверных, Тойота резко ускорилась, врезалась в ограждение и взорвалась. Это привело к жертвам среди мирного населения и наших бойцов за свободу! И таких примеров мы можем насчитать десятки, если не сотни.

Мы требуем у руководства Тойоты разъяснений по поводу причиненного нам ущерба. Также, мы требуем компенсации в размере 1 миллиарда долларов. Если деньги нам не будут переданы в ближайшее время, то мы станем захватывать руководителей корпорации по всему миру с целью дачи нам разъяснений о причинах самопроизвольного ускорения автомашин Тойота.».

«Мы напоминаем, что движение Талибан целиком и полностью привержено делу охраны окружающей среды и борьбе с глобальным потеплением, для чего мы планировали закупить несколько тысяч автомобилей Тойота Приус. Однако, эти планы теперь могут быть пересмотрены, поскольку мы не можем рисковать жизнями наших борцов за свободу.»

Руководство Тойоты от комментариев уклонилось. Тем временем, представитель администрации США, Рэй ЛаХуд, призвал американцев отказаться от использования принадлежащих им автомобилей марки Тойота до тех пор, пока японская корпорация не предоставит правительству детальный план устранения неисправностей, связанных с непроизвольным ускорением автомашин.

комментариев 12

Subscribe to comments with RSS.

  1. d1pr3d said, on 1 апреля, 2010 at 08:27

    Нет, ну пиз**ц. Других слов нет 😦 Хоть на зло всем иди и покупай тойоту. Даже не смотря на то, что не питаю чувств я к их машинам.
    Как пить дать — талибанцами америкосы командуют.

    • d1pr3d said, on 1 апреля, 2010 at 08:42

      я тупой авец. вот почему у меня в ежедневнике написанно «мобилку в руки не брать» :))))))))))))))))

  2. Gwelgoth said, on 1 апреля, 2010 at 08:38

    😀 пацталом

  3. PaPof said, on 1 апреля, 2010 at 09:40

    А еще интересная информация — чеченские боевики готовятся выставить аналогичный иск АвтоВАЗу:), а палестинские боевики — Субару, т.е. той же Тойоте:)

  4. Jago said, on 1 апреля, 2010 at 10:08

    С очередным 1 апреля 🙂

  5. minskmouse said, on 1 апреля, 2010 at 12:29

    рыдаю…:) Жаль не добавил , а кроме это аналогичный иск за то что мотор выключается если едешь не пристёгнутым:)

  6. Ally said, on 1 апреля, 2010 at 17:24

    Супер 😀
    С 1 апреля!

  7. Damballah said, on 2 апреля, 2010 at 09:46

    Аффтор жжот! 😀
    Давненько я тут не бывал… Долго придется пропущенное читать. 🙂

  8. Ally said, on 2 апреля, 2010 at 10:47

    Damballah

    Аналогично 🙂

  9. pofigist said, on 4 апреля, 2010 at 17:41

    Хех 🙂 А ничего себе так разводка вышла, правда? 🙂

    Там, правда, имечко у талибанца такое… говорящее. Аббриль Ад-дин. Сразу же понятно что к чему.

  10. PaPof said, on 5 апреля, 2010 at 06:55

    Разводка классная, некоторые даже купились:)

  11. […] напомню о моем собственном автоприколе по поводу нового иска к Тойоте от […]


Обсуждение закрыто.

%d такие блоггеры, как: