Приболел я тут немного
Черт его знает что это такое — в воскресение вечером вышел покурить на улицу и вдруг меня затрясло так, что сигарета в рот не попадала. Ничего не болело, просто дрожь по всему телу, как когда жутко холодно.
В общем, кое-как дополз до кровати, свалился, но уснуть не смог. Утром выполз из дома, доехал до работы (полтора часа, млин), проработал пару часов и тут меня так прихватило, что я понял, что дело плохо. Вернулся домой (еле доехал — пальцы по дороге кусал, чтобы не сморило за рулем), упал на кровать и проспал до восьми вечера.
И вот уже второй день практически не могу поднять голову с подушки — ни есть ни пить не могу, только регулярные походы, пардон, на толчок и обратно. Жуть, в общем.
При этом ничего не болит, температура если и есть, то небольшая. Слабость страшная, лаптоп поднять не могу. В общем, не знаю что это такое.
За полтора года это первый раз как меня прихватило, зато как конкретно… Называется, сам дурак. Весь год пил витамины (Berrocca называется) и не болел вообще, даже когда вся семья лежала с гриппом (детки из школы притащили). Все было пофигу. То есть, были дни, в разгаре наших семейных эпидемий, когда я чувствовал, что заболеваю, но на следующий день все было в порядке. Однако, я, во своей вселенской дурости, решил дать организму отдохнуть немного (все-таки, там этих витаминов ударная доза, некоторые больше 700% дневной нормы!) и перестал их пить. И вот результат.
Как водится, такая фигня обычно происходит в самые непотребные моменты. Сейчас у нас в конторе конец проекта — выставка, где надо будет демонстрировать новую систему интеграции с Opel через неделю, а там, пардон, конь не валялся. Да еще и интервью у меня насчет другой работы намечено в пятницу, надо будет позвонить и перенести на две недели.
В общем, пардон за исчезание с горизонта на некоторое время. Правда, во всем этом есть и позитивная сторона — думаю написать цикл статей о том как звонить по всему миру бесплатно (на городские аппараты) или почти бесплатно. С примерами и конфигурацией соответствующих девайсов. Просто надо было время обдумать все это, вот оно и появилось. Теперь только надо, чтобы думалка заработала…
Держись! 🙂
Держусь. Типа у меня варианты есть 🙂
Хех…
Давление мерил? Вполне может быть гипертонический кризис.
Давление не мерил, но у меня оно обычно сильно пониженное (в нежно-юношеском возрасте ставили диагноз «хроническая гипотензия»). Черт его знает, что это такое… 😦
Тогда обязательно надо… не хотелось бы видеть ещё одну свечку на NL. 😉
У меня к этому отношение такое — все там будем 🙂 Аппарата дома нет, хотя стоит он копейки. Просто не нужен был.
Выздоровления желаю 🙂
У меня тут тоже кругом все больные, но я держусь еще.
Спасибо 🙂 Ты тоже держись — болеть, оно противно.
На самом деле, если заболеть легко и вовремя, то это хорошая причина дать себе пару дней отдыха от работы 😉
Спасибо!
У меня никогда не получается «легко и вовремя». То есть, легко может быть, но вовремя — никогда 😦
You’re welcome 🙂
Стоит задуматься о тайм-менеджменте? 😀
Я тоже всегда если и болею, то в отпуск/каникулы
У меня обычно получается болеть в самые критичные моменты на работе/дома. Вот когда сидел без работы — чувствовал себя прекрасно. 🙂 В смысле здоровья.
Выздоравливай!
может сказался эффект быстрого перехода — организм «привык» к витаминам
и защита теперь срабатывает гораздо медленнее
Постараюсь выздороветь 🙂 Проект горит уже даже и не синим пламенем, а так полыхает, что только держись 😦
Насчет привычки к витаминам — все может быть. Только я их перестал пить в декабре, что-то долго организм отвыкал от этого.